Le nostre sedi

Clicca sull'indirizzo per ottenere le indicazioni stradali in Google Maps

Padova Padova
Piazza San Giovanni XXIII , 16 - 35129 - Padova - (PD)
Tel.049 7808125 interno 1
Email :padova@orthomedica.it

Orari da lunedì a venerdì
09:00 - 13:00 / 14:30 - 18:30
Trento Trento
Via Alcide Degasperi 34/2 - 38123 - Trento - (TN)
Tel.0461 920682
Email :trento@orthomedica.it

Orari da lunedì a venerdì
09:00 - 13:00 / 14:00 - 17:00
Verona Verona
Via Campagnol di Tombetta, 11 - 37134 - Verona - (VR)
Tel.045 8200444
Email :verona@orthomedica.it

Orari da lunedì a venerdì
09:00 - 13:00 / 14:30 - 18:30
Vicenza Vicenza
V.le Rodolfi, 36 - 36100 - Vicenza - (VI)
Tel.0444 928438
Email :vicenza@orthomedica.it

Orari da lunedì a venerdì
09:00 - 13:00 / 14:30 - 18:30
Treviso Treviso
Viale Fratelli Bandiera, 24 - 31100 - Treviso - (TV)
Tel.0422 543347 / 0422 543398
Email :treviso@orthomedica.it

Orari da lunedì a venerdì
09:00 - 13:00 / 14:30 - 18:30
Gorizia Gorizia
Via Fatebenefratelli, 26 - 34170 - Gorizia - (GO)
Tel.0481 550745
Email :gorizia@orthomedica.it

Orari da lunedì a venerdì
09:00 - 13:00 / 14:30 - 18:30
Zané Zané
Via Pra' Bordoni, 16 - 36010 - Zanè - (Vi)
Tel.0445 576519
Email :santorso@orthomedica.it

Orari da lunedì a venerdì
09:00 - 13:00 / 14:30 - 18:30

L’ortopedia su misura

Contattaci per informazioni

Piazza San Giovanni XXIII , 16 35129 Padova +39 049 7808125 +39 800 926010 +39 049 7927899 info@orthomedica.it

Lavora con noi

Proponi la tua candidatura