Le nostre sedi

Clicca sull'indirizzo per ottenere le indicazioni stradali in Google Maps

Padova Padova
Piazza Papa Giovanni XXIII, 18 - 35129 - Padova - (PD)
Tel: 049 7808125 - interno 1
Email: padova@orthomedica.it

Orari da lunedì a venerdì
09:00 - 13:00 / 14:30 - 18:30
Treviso Treviso
Viale Fratelli Bandiera, 24 - 31100 - Treviso - (TV)
Tel: 0422 543347 / 0422 543398
Email: treviso@orthomedica.it

Orari da lunedì a venerdì
09:00 - 13:00 / 14:30 - 18:30
Verona Verona
Via Campagnol di Tombetta, 11 - 37134 - Verona - (VR)
Tel: 045 8200444
Email: verona@orthomedica.it

Orari da lunedì a venerdì
09:00 - 13:00 / 14:30 - 18:30
Vicenza Vicenza
V.le Rodolfi, 36 - 36100 - Vicenza - (VI)
Tel: 0444 928438
Email: vicenza@orthomedica.it

Orari da lunedì a venerdì
09:00 - 13:00 / 14:30 - 18:30
Gorizia Gorizia
Via Alto Adige, 4-6 - 34170 - Gorizia - (GO)
Tel: 0481 550745
Email: gorizia@orthomedica.it

Orari da lunedì a venerdì
09:00 - 13:00 / 14:30 - 18:30
Trento (su appuntamento) Trento (su appuntamento)
Via Alcide Degasperi 34/2 - 38123 - Trento - (TN)
Tel: 0461 920682 / 333 7984952
Email: trento@orthomedica.it

ORARIO APPUNTAMENTI
Giovedì 14:00 - 18:00

Zané (su appuntamento) Zané (su appuntamento)
Via Pra' Bordoni, 16 - 36010 - Zanè - (VI)
Tel: 0444 928438
Email: vicenza@orthomedica.it

ORARIO APPUNTAMENTI
Giovedì 14:00 - 18:00

Venezia (su appuntamento) Venezia (su appuntamento)
Fondamenta Madonna dell'Orto, 3458 - 30121 - Venezia - (VE)
Tel: 339 3752918
Email: padova@orthomedica.it

ORARIO APPUNTAMENTI
Martedì 14:00 - 18:00
Venerdì 09:00 - 12:00

Download Tutela privacy adulto

I nostri affiliati

FIRENZE - Rombi Renato Officina Ortopedica FIRENZE - Rombi Renato Officina Ortopedica
Via Girolamo Fracastoro, 33/35/37 - 50134 - Firenze - (FI)
Tel: 055 4368799
Email: firenze@orthomedica.it

Orari da lunedì a venerdì
09:00 - 13:00 / 15:30 - 18:30
MILANO - Ortopedie Milanesi MILANO - Ortopedie Milanesi
Via Vallazze, 62 - 20131 - Milano - (MI)
Tel: 393 9346955
Email: milano@orthomedica.it

Orari da lunedì a venerdì
09:00 - 13:00 / 13:00 - 19:00
UDINE - Arte In Ortopedia UDINE - Arte In Ortopedia
Via Volontari della Libertà, 8 - 33100 - Udine - (UD)
Tel: 333 1838314
Email: udine@orthomedica.it

Orari da lunedì a venerdì
08:30 - 12:30 / 15:00 - 19:00
BRINDISI - New Medical Trend BRINDISI - New Medical Trend
Via Monsignor Armando Franco, 9 - 72021 - Francavilla Fontana - (BR)
Tel: 0831 842215
Email: info@newmedicaltrend.it

Orari da lunedì a venerdì
08:30 - 13:00 / 15:30 - 19:30

L’ortopedia su misura

Contattaci per informazioni

Piazza San Giovanni XXIII , 16 35129 Padova +39 049 7808125 +39 800 926010 +39 049 7927899 informazionitecniche@orthomedica.it

Lavora con noi

Se sei interessato a lavorare nella nostra azienda, sottoponici la tua candidatura

Candidati